Flexi Giant поводок для собаки, лента, размер L, 8 м, 50 кг, неон/желтый
SKU
80299
| Марка | FLEXI |
|---|---|
| Второй код | 80299 |
| Старый код SKU | GT3210SNEO12 |
| Код поставщика | GT3210SNEO12 |
| Цвет производителя | неоновый желтый |
| Размер | L |
| Для собак до веса | 50 кг |
| Материал | Ленточный поводок |
| Код CN | 42010000 |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/96 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 25.5 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.678 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 8.136 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
