Фреза для шлифования клыков у поросят, 5,4 мм, Kerbl
SKU
22913
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22913 |
| Старый код SKU | 02-0025-001 |
| Код поставщика | 22913 |
| Основной EAN-13 | 4018653229132 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90184910 |
| Страна происхождения | Belgia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 0.5 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 4.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.003 kg |
| Вес нетто | 0.003 kg |
