Гайка для клапана поилки 222000 и 121500, Kerbl
SKU
22218
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22218 |
| Старый код SKU | 10-2007-001 |
| Код поставщика | 22218 |
| Основной EAN-13 | 4018653222188 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/1000/18000 |
| Чистый вес продукта | 0.021 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 21 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
