Гамак для кота Siesta 2.0, 61 х 37 х 29 см, коричневый, Kerbl
SKU
81559
- каркас из натурального дерева
- мат из льна
- стабильная поверхность для лежания
- размеры: 61 x 37 x 29 см
- легкая сборка
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81559 |
| Код поставщика | 81559 |
| Цвет производителя | коричневый |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653927427 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/128/11400 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 1.29 kg |
| Вес нетто | 1.29 kg |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 5.16 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
