Гамак настенный для котов Timber, натуральный/коричневый, 38 х 33,5 х 16 см, Kerbl
SKU
80917
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80917 |
| Код поставщика | 80917 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653388648 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/216 |
| Чистая ширина продукта | 15.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 1.117 kg |
| Вес нетто | 1.12 kg |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 14.725 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
