Газовый балло к прибору для купирования хвостов поросят, Kerbl
SKU
22113
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22113 |
| Старый код SKU | 02-0027-003 |
| Код поставщика | 22113 |
| Основной EAN-13 | 4018653221136 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90330090 |
| Страна происхождения | Irlandia |
| Производитель | Portasol Ireland Oglesby & Butler Ltd. |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 1.8 cm |
| Чистая высота продукта | 1.8 cm |
| Чистая длина продукта | 11.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.038 kg |
| Ширина коробки | 21.5 cm |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 3.8 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |