Гель для вымени с маслом календулы и чайного дерева CareMint, 1000 мл, Kerbl
SKU
15311
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15311 |
| Старый код SKU | 01-5099 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653153116 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33079000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15311 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/192 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 36 cm |
| Чистый вес продукта | 1.062 kg |
| Вес нетто | 1.06 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 6.807 kg |
