Гибкая рама HK-Flexi для мясных пород и коров с широким тазом, 57 см, Kerbl
SKU
106821
Лучшая форма защиты от соскальзывания. Головка окружает таз матери и надежно предотвращает соскальзывание вниз и в стороны. - откидная, возможность тянуть как в направлении хвоста, так и вымени (вверх или вниз) - головка из оцинкованной стальной трубы с гладкой поверхностью, благодаря чему она гигиенична и легка в очистке - подходит для всех телятников HK Rheintechnik
Доступна в двух версиях:
- в нормальной версии с отверстием 52 см для молочных пород, стальная труба диаметром 26 мм
- в тяжелой версии с отверстием 58 см для мясных пород, стальная труба диаметром 30 мм
До 01-1006
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 106821 |
| Старый код SKU | 01-1006-001 |
| Код поставщика | 106821 |
| Основной EAN-13 | 4018653005637 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/15 |
| Чистая ширина продукта | 51.5 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 61 cm |
| Чистый вес продукта | 5.26 kg |
| Ширина коробки | 51.5 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 61 cm |
| Вес коробки | 5.26 kg |
| Вес нетто | 5.26 kg |
