Гибкий шафт для электрошокера AniShock Comfy с аккумулятором, 71 см
SKU
11268
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11268 |
| Старый код SKU | 01-2726 |
| Код поставщика | 11268 |
| Основной EAN-13 | 5902385824583 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85439000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 70.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.149 kg |
| Ширина коробки | 12.5 cm |
| Высота коробки | 11.5 cm |
| длина коробки | 71.5 cm |
| Вес коробки | 2.049 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |