Гибкий шафт для электрошокера AniShock Comfy с аккумулятором, 83 см
SKU
11269
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11269 |
| Старый код SKU | 01-2727 |
| Код поставщика | 11269 |
| Основной EAN-13 | 5902385824590 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85439000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 83.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.158 kg |
| Ширина коробки | 12.5 cm |
| Высота коробки | 11.5 cm |
| длина коробки | 85 cm |
| Вес коробки | 2.26 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
