Гибкий зонд для бутылки Roslam, Kerbl
SKU
27541
- Запасной гибкий зонд;
- Для скармливания жидких кормов;
- Длина зонда: 40 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27541 |
| Старый код SKU | 03-0096 |
| Код поставщика | 27541 |
| Цвет производителя | красный |
| Основной EAN-13 | 4018653275412 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 40149000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/150 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.008 kg |
| Ширина коробки | 16 cm |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 26 cm |
| Вес коробки | 1.2 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
