Гибкое удлинение для шприца HSW ROUX-REVOLVER®, 29 см, резьба/Luer-Lock
SKU
23162
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 23162 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4035873000068 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90330090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 23162 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Старый код SKU | 09-0015 |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.112 kg |
| Чистая ширина продукта | 2 cm |
