Гигиенические защитные трусы для собак Luxus, черные, 60-70 см, Kerbl
SKU
83442
- защищают от нежелательной беременности у собак
- возможность стирки
- съёмная вставка
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83442 |
| Код поставщика | 83442 |
| Окружность талии [см] | 60 cm - 70 cm |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653834428 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/1440 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.048 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 3.809 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
