Гнездо для кур, 51 х 34 х 53 см, деревянное, Kerbl
SKU
73149
- обеспечивает курам чистые условия для откладки яиц идеально подходит для разбрасывания мульчи Входную дверь можно закрыть с помощью складного насеста. вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха и предотвращают конденсацию водяного пара внутри открывающаяся крыша облегчает уборку покатая крыша не позволяет курам на ней сидеть также подходит для подвешивания также подходит для более тяжелых пород кур до 2 кг живого веса Внутренние размеры гнезда: 30×29 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73149 |
| Код поставщика | 73149 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653245927 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/48 |
| Чистая ширина продукта | 34 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 3.5 kg |
| Вес нетто | 3.5 kg |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 14 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
