Гнездо для несушек из дерева, 30 х 35 х 83 см, Kerbl
SKU
73005
- Материал: тополиная древесина, неокрашенная
- В комплекте инструкция по сборке
- Поставляется в несобранном виде, в картонной упаковке
- Внутренние размеры гнездовой камеры: 27 x 31 см
Ширина: 30 см
Высота: 83 см
Глубина: 35 см
- Подходит для 10 кур
- Идеально для кур
- Основания можно снять для чистки
- Очень простая сборка без использования инструментов - элементы легко соединяются друг с другом
- Подходит также для более тяжелых пород кур весом до 2 кг
Соответствует директивам ЕС по органическому сельскому хозяйству
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73005 |
| Старый код SKU | 04-0405 |
| Код поставщика | 73005 |
| Основной EAN-13 | 4018653730058 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/54 |
| Чистая ширина продукта | 36 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 81 cm |
| Чистый вес продукта | 3.27 kg |
| Вес нетто | 3.27 kg |
