Головка из нержавеющей стали для TaproX, Kerbl
SKU
184641
- Набор лезвий из нержавеющей стали для машинки TaproX (184641);
| Марка | CLIPSTER |
|---|---|
| Второй код | 184641 |
| Код поставщика | 184641 |
| Код CN | 85109000 |
| Основной EAN-13 | 4018653191576 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.058 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 17.4 kg |
| Ширина коробки | 48 cm |
