Грабли для набора для уборки Mistboy, антрацит, 60 см, Kerbl
SKU
328038
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 328038 |
| Код поставщика | 328038 |
| Цвет производителя | антрацит |
| Код CN | 82019000 |
| Основной EAN-13 | 4018653985472 |
| Дополнительная информация | Zagięta rączka, bez trzonka, 60 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Polska |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/320/640 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 12.5 cm |
| Чистая длина продукта | 62 cm |
| Чистый вес продукта | 0.305 kg |
| Вес нетто | 0.31 kg |
