Гребень для вычесывания для собаки, средние/толстые волосы, Kerbl
SKU
83437
- с деревянной ручкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83437 |
| Код поставщика | 83437 |
| Код CN | 96151900 |
| Основной EAN-13 | 9003687320004 |
| Дополнительная информация | średni + gruby |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/2016 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.073 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 32.5 cm |
| длина коробки | 48.5 cm |
| Вес коробки | 10.512 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
