Гребень Pet Hair Remover Dog, 7,5 x 15 cm, золотой, MagicBrush
SKU
80137
- удаляет свободные и мертвые волосы из подшерстка;
- также разрежает подшерсток с помощью лезвий из нержавеющей стали;
- высокое качество и привлекательный дизайн;
- подходит для всех пород и типов шерсти;
- подходит для ежедневного использования;
- восстанавливает высокий блеск шерсти, повышает гигиену и, таким образом, предотвращает инвазию паразитов;
- эргономичная ручка;
- с защитой лезвия для безопасного хранения.
| Марка | MAGICBRUSH |
|---|---|
| Второй код | 80137 |
| Код поставщика | 80137 |
| Код CN | 96151100 |
| Основной EAN-13 | 4018653284841 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/48 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.148 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 3.968 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
