Гребень с нержевеющей ручкой VH402, 190 x 30 x 34 мм, Aesculap
SKU
VH402
- округлые зубцы
- средние и толстые зубцы для различных типов и длины шерсти
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | VH402 |
| Код поставщика | VH402 |
| Основной EAN-13 | 4018653142899 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96151900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/72 |
| Чистый вес продукта | 0.09 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 2.16 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
