Халат для собак, длина 40 см, размер S, синий, Kerbl
SKU
80693
- для надевания после прогулок или купания;
- отводит влагу и обеспечивает тепло;
- большое отверстие воротника регулируется шнурком;
- широкий ремень на грудной клетке, плавно регулируемый с помощью ремня на животе;
- впитывающий и быстро сохнущий;
- изготовлен из микрофибры;
- можно стирать при температуре 60 °C.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80693 |
| Код поставщика | 80693 |
| Код CN | 42010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653255094 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/28/280 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.26 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 8.353 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
