Хлопковая вата для грызунов, 30 г, цветная, Kerbl
SKU
82742
Хлопок для хомяков, 30г, разноцветный
- изготовлен из мягкого вискозного волокна, безвредного для окружающей среды и животных.
- не содержит ароматизаторов, химикатов и пыли
- более эффективен, чем другие субстраты
- обладает антибактериальными свойствами
- мягкость грунта обеспечивает комфорт животного при передвижении
- подходит для употребления в пищу. Способ применения. В качестве основного постельного белья:
- Расстелите несколько сантиметров ваты по всей поверхности клетки. В качестве дополнительного спального места:
- На предварительно посыпанную деревянную поверхность разложите слой ваты толщиной 2-3 см, чтобы смягчить поверхность (жесткая деревянная поверхность часто становится причиной воспаления подошвы и болезненных мозолей на лапах животного).В качестве материала для гнезда:
- Мы кладем необходимое количество ваты (в зависимости от вида животного) в дом или другое место гнездования, чтобы обеспечить животное материалом, необходимым для строительства гнезда.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82742 |
| Код поставщика | 82742 |
| Код CN | 56012290 |
| Основной EAN-13 | 4026856014981 |
| Емкость/Объем | 30 g |
| Производитель | Erwin Hennecken GmbH Filtermittelfabrik |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1000 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 0.042 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 79 cm |
| Вес коробки | 4.2 kg |
| Ширина коробки | 59 cm |
