Хомут для быков кожаный, Kerbl
SKU
12510
- Изготовлен из двойной прошитой, прочной кожи
- Оснащен фурнитурой
- 120 см - длина шейного ремня
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12510 |
| Старый код SKU | 01-2026 |
| Код поставщика | 12510 |
| Основной EAN-13 | 4018653125106 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Кожа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/80 |
| Чистая ширина продукта | 87 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 95 cm |
| Чистый вес продукта | 1.23 kg |
| Ширина коробки | 60 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 24.6 kg |
| Вес нетто | 1.23 kg |
