Хомут для изолятора с метрической резьбой для круглых столбиков 35-70 мм, Kerbl
SKU
441276
- хомут для круглых столбов 35 - 70 мм
- с резиновой вставкой, защищающей столб
- для крепления изоляторов с метрической резьбой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 441276 |
| Старый код SKU | 11-4152 |
| Код поставщика | 441276 |
| Основной EAN-13 | 4018653007488 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 73269098 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/120/3240 |
| Чистый вес продукта | 0.105 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 22.5 cm |
| Вес коробки | 2.1 kg |
| Ширина коробки | 12 cm |
