Хомут сизалевый двойной с кольцом Profi, 7 х 35 мм, Kerbl
SKU
12536
• Материал: 100% сизаль натурального цвета
• С оцинкованным кольцом 7 x 35 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12536 |
| Старый код SKU | 01-2024 |
| Код поставщика | 12536 |
| Основной EAN-13 | 4018653021606 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56075019 |
| Страна происхождения | Madagaskar |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/50/600 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 1.1 cm |
| Чистая длина продукта | 65 cm |
| Чистый вес продукта | 0.241 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 12.02 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
