Хвостовой обеззвон
SKU
221-OG
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221-OG |
| Старый код SKU | 02-0027-005 |
| Код поставщика | 221-OG |
| Основной EAN-13 | 4018653928950 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90189084 |
| Страна происхождения | Irlandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/30 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.392 kg |
| Вес коробки | 11.76 kg |
| Вес нетто | 0.39 kg |
