Игровая стенка для кота Alps, 4 элементы, бежевая, Kerbl
SKU
81609
- 4 шт.
- ступенька обшита сизалем: 15 см, Ø 9 см.
- кровать со съемной подушкой: 40 х 31 см.
- опора из сизаля в качестве пандуса: 50 см, Ø 9 см
- подвесной коврик: 35 х 33 см.
- материал: твердая древесина
- для настенного монтажа
- столбы, покрытые сизалем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81609 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653214381 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 33 cm |
| Чистая длина продукта | 52 cm |
| Чистый вес продукта | 3.787 kg |
| Вес нетто | 3.79 kg |
