Игровая стенка для кота Zugspitze, 5 элементов, бежевая, Kerbl
SKU
81632
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 81632 |
| Цвет производителя | бежевый |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653992340 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 34 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 45 cm |
| Чистый вес продукта | 5.285 kg |
| Вес нетто | 5.29 kg |
