Игрушка для грызунов, мячики из кокосового волокна, 6 см, Kerbl
SKU
81813
- кокосовые волокна и джутовая веревка
- не содержит опасной проволоки и пластиковых элементов
- съедобный, полностью перевариваемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81813 |
| Код поставщика | 81813 |
| Код CN | 53050000 |
| Основной EAN-13 | 4018653216491 |
| Диаметр | 6 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.047 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 4.7 kg |
| Ширина коробки | 50 cm |
