Игрушка для грызунов морковь, деревянная, 9 см, Kerbl
SKU
82764
- деревянный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82764 |
| Код поставщика | 82764 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653827642 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/72/1728 |
| Чистая ширина продукта | 9.2 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.1 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 2.4 kg |
| Ширина коробки | 26.5 cm |
