Игрушка для кота Cuddle, с бахрамой, 12 х 3 см, Kerbl
SKU
80484
- с пушистыми нитками;
- материал: полиэстер.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80484 |
| Код поставщика | 80484 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653284988 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/144/1440 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.024 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 3.456 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
