Игрушка для кота лист Cuddle, 17 х 8 см, Kerbl
SKU
80483
- с маленькими колокольчиками;
- материал: полиэстер.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80483 |
| Код поставщика | 80483 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653284971 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/144/1440 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.033 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 4.752 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
