Игрушка для кота мячик-ежик, 4,5 см, Kerbl
SKU
81653
- разные цвета
- из термопластичной резины
- прочная и устойчивая к укусам
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81653 |
| Код поставщика | 81653 |
| Основной EAN-13 | 4018653911563 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 4.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/72/1728 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.037 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
| Высота коробки | 29.5 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 2.664 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
