Игрушка для кота мячик из пенки, 4,5 см, желтый, Kerbl
SKU
81646
- бесшумный, удобный мяч для игры
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81646 |
| Код поставщика | 81646 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653911495 |
| Диаметр | 4.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/90/1296 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.046 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 61 cm |
| длина коробки | 38.5 cm |
| Вес коробки | 6.624 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
