Игрушка для кота мячик на лакомства Snack Ball, 7,5 см, Kerbl
SKU
81642
- достаточно наполнить лакомствами
- размер отверстия регулируется индивидуально
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81642 |
| Код поставщика | 81642 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653903476 |
| Диаметр | 7.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/1296 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.078 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 6.387 kg |
| Ширина коробки | 38.5 cm |
