Игрушка для кота мышка из крафт-бумаги, 7 см, Kerbl
SKU
82664
- из морской травы
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82664 |
| Код поставщика | 82664 |
| Основной EAN-13 | 4018653053744 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56090000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/1728 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.039 kg |
| Ширина коробки | 40.5 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 41 cm |
| Вес коробки | 6.457 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
