Игрушка для кота мышка с длинной шерстью, Kerbl
SKU
81654
- ок. 6,5 см
- с шуршащей фольгой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81654 |
| Код поставщика | 81654 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653911570 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/360/1440 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 16.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.03 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 12.94 kg |
| Ширина коробки | 53 cm |
