Игрушка для кота мышка, шелестящая, белая/серая 7,5 х 5 см, Kerbl
SKU
81648
- ок. 7 x 4 см
- с шуршащей фольгой
- доступна в сером и белом цветах
- с кошачьей мятой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81648 |
| Код поставщика | 81648 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653911518 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/90/1440 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.032 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 50 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 13.186 kg |
| Ширина коробки | 50 cm |
