Игрушка для кота палочка Matatabi, с мячиком и перьями, 20 см, Kerbl
SKU
80989
- Джутовый мяч для игры с палкой мататаби и перьями
- сочетание двух натуральных веществ стимулирует кошек всех возрастов к игре
- палочка мататаби уменьшает зубной налет и тем самым предотвращает образование зубного камня
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80989 |
| Код поставщика | 80989 |
| Код CN | 67010000 |
| Основной EAN-13 | 4018653218440 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/144/2016 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 47.5 cm |
| Вес коробки | 5.085 kg |
| Ширина коробки | 38.5 cm |
