Игрушка для кота плюшевая, 7 см, Kerbl
SKU
83224
- ок. 7 см
- натянутая, дрожащая игрушка
- 12 штук в упаковке
- разные цвета
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83224 |
| Код поставщика | 83224 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653832240 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/108/2160 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 70 cm |
| Вес коробки | 10.08 kg |
| Ширина коробки | 51 cm |
