Игрушка для кота привидение Ghost Cuddle, с бахрамой, 12 х 4,5 см, Kerbl
SKU
80482
- с литым внутренним стиропором;
- с пушистыми нитками.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80482 |
| Код поставщика | 80482 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653284964 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/144/1440 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.024 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 3.456 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
