Игрушка для кота птичка Chico, 9 см, Kerbl
SKU
81655
- изготовлена из плюша и джута;
- с веревкой и петлей;
- издает птичьи звуки.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81655 |
| Код поставщика | 81655 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653911587 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/72/2880 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 15 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 3.777 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
