Игрушка для кота Утка, с кошачьей мятой, 9 см, Kerbl
SKU
81659
- из плюша;
- Застежка-липучка;
- с банкой кошачьей мяты для индивидуального наполнения.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81659 |
| Код поставщика | 81659 |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653927496 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/72/1440 |
| Чистая ширина продукта | 15.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.032 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 5.297 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
