Игрушка для птиц, подвесная, 35 см, Kerbl
SKU
82956
- из дерева
- с хлопковым шнуром и колокольчиком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82956 |
| Код поставщика | 82956 |
| Основной EAN-13 | 4018653829561 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56090000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/384 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.278 kg |
| Ширина коробки | 35.5 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 13.344 kg |
| Вес нетто | 0.28 kg |
