Игрушка для птиц, подвесная, из бамбука, 30 х 15 см, Kerbl
SKU
82941
- из бамбука, плетения, коры, деревянных шариков
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82941 |
| Код поставщика | 82941 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653945247 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72 |
| Чистая ширина продукта | 23 cm |
| Чистая высота продукта | 23 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.075 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 48 cm |
| длина коробки | 67 cm |
| Вес коробки | 10.8 kg |
| Ширина коробки | 63 cm |
