Игрушка для птиц, подвесная, из кокосового оволокна, 25 см, Kerbl
SKU
82940
- изготовлен из кокосового волокна, плетения, кукурузной шелухи и дерева
- прикрепленный к сизалевой веревке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82940 |
| Код поставщика | 82940 |
| Основной EAN-13 | 4018653829400 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 4/144 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 35 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 3.786 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
