Игрушка для птиц, с колокольчиками, из рафии, 36 х 14 см, Kerbl
SKU
82944
- из рафии, ореха и сосны
- с колокольчиком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82944 |
| Код поставщика | 82944 |
| Основной EAN-13 | 4018653067048 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 46019490 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48/1440 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 31.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.06 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 3.37 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
