Игрушка для собак Neon Balls, 6 cm, Kerbl
SKU
83495
- разные цвета
- 24 штуки в упаковке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83495 |
| Код поставщика | 83495 |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4018653834954 |
| Диаметр | 6 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/144/2304 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.088 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 14.673 kg |
| Ширина коробки | 27.5 cm |
