Игрушка гантель для собак, из шнура, 25 х 7 см, Kerbl
SKU
81473
- натуральный, прочный и устойчивый к укусам материал
- 50% джут / 50% хлопок
- дружественный к зубам
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81473 |
| Код поставщика | 81473 |
| Цвет производителя | бежевый |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653067017 |
| Диаметр | 7 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/28/560 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.229 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 66 cm |
| Вес коробки | 17.432 kg |
| Ширина коробки | 44 cm |
