Игрушка Гусь Nils для собак, 38 см, Kerbl
SKU
80817
- Изготовлена из смеси хлопка, полиэстера и синтетического каучука;
- Реалистичная форма стимулирует желание играть;
- Можно стирать при 30°C;
- С хлопковой веревкой.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80817 |
| Код поставщика | 80817 |
| Код CN | 63079098 |
| Основной EAN-13 | 4018653992135 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/576 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.185 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 4.44 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
